К югу на от границы,на запад от солнца
Жизнь,как вдохновение
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

К югу на от границы,на запад от солнца > Без заголовка  8 ноября 2008 г. 17:02:15


Без заголовка

Прорицание кровожадного Джанки 8 ноября 2008 г. 17:02:15
Когда тебя накрывает пеленой безумия,

Когда страх окутывает тебя розовой дымкой,

Ты понимаешь...что и ты можешь стать шизофреником

Глубоко образные чувства настоящих эмоций


Ваша Ярослава


Категории: Мысли
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Безумие как гравитация — нужно толь... 25 марта 2009 г. дорога жизни
Harmony Team - Bad End Night (rus) 9 марта 2013 г. Юми Кавалини
Самое глубокое общение возникает не... 16 апреля 2009 г. simply be itself
NKam 8 ноября 2008 г. 17:17:36 постоянная ссылка ]
К югу от границы, на запад от солнца - это из Муроками?
Прoкoммeнтировaть
Прорицание кровожадного Джанки 8 ноября 2008 г. 17:38:07 постоянная ссылка ]
Ага,мне свои выдумки не понравили...вот и решила из моей любимой книги взять!)
Прoкoммeнтировaть
NKam 8 ноября 2008 г. 17:41:34 постоянная ссылка ]
мне эта книга тож нравится. а еще "Хроники заводной птицы" классная!
Прoкoммeнтировaть
Прорицание кровожадного Джанки 8 ноября 2008 г. 17:46:16 постоянная ссылка ]
Я не читала,но жутко хочу купить...и прочитать.Теперь у родителей деньги кляньчу)
Прoкoммeнтировaть
NKam 8 ноября 2008 г. 17:48:24 постоянная ссылка ]
оно того стоит!
Прoкoммeнтировaть
Прорицание кровожадного Джанки 8 ноября 2008 г. 17:50:01 постоянная ссылка ]
Надеюсь)
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


К югу на от границы,на запад от солнца > Без заголовка  8 ноября 2008 г. 17:02:15

читай на форуме:
Эээ.. ктонть прозу критикует?
изучаешь фр?нужна помощь
пройди тесты:
позя
Горящая Роза. Часть вторая: "...
Оч интересно)
читай в дневниках: