К югу на от границы,на запад от солнца
Жизнь,как вдохновение
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

К югу на от границы,на запад от солнца > Начало нового  3 января 2009 г. 18:40:03


Начало нового

Прорицание кровожадного Джанки 3 января 2009 г. 18:40:03
Иногда так хочется начать всё сначало...вдохнуть в жизнь свежий утренний воздух,как-будто после ливня.Тучи уходят и открывают бледное лимонного цвета солнце,всходит радуга и дует молодой ветерок с Востока.Природа оживает и на траве остаётся роса.Наверное где-то 9 часов утра.Ты идёшь босыми ногами к речке,идешь по мокрой траве,скалкам,а позже по влажному пляжу.Содишься на камень.Одеваешь плеер и от-туда льётся,как горный ручеёк грустная мелодия...хотя в тоже время такая весёлая.На душе будто птицы поют и ты вдыхаешь воздух полной грудью и расправляешь плечи.Ты начинаешь мечтать и по твоему телу пробегают мурашки и мелкая дрожь,а на губах появляется и сияет улыбка.И заметьте всё началось заново,волшебно и красиво!)

­­


Музыка Ёлка
Настроение: Радостное
Хочется: в облака
Категории: Мысли, Сказка
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
[Алтайский горный баран.] 8 августа 2011 г. Аи Мацураси. в сообществе [Красная Книга]
В Салоне 2110 дует холодный воздух 13 февраля 2012 г. list..
[Горный биом] 23 ноября 2012 г. Switkill. в сообществе [Minecraft]
Холодный ручей 23 января 2009 г. 00:15:52 постоянная ссылка ]
быть тебе писателем
Прoкoммeнтировaть
Прорицание кровожадного Джанки 23 января 2009 г. 05:10:55 постоянная ссылка ]
Ой...ну спасибо))
Прoкoммeнтировaть
Холодный ручей 23 января 2009 г. 10:34:37 постоянная ссылка ]
у тебя действительно очень здорово получается описывать мир
Прoкoммeнтировaть
Прорицание кровожадного Джанки 23 января 2009 г. 13:03:42 постоянная ссылка ]
Мне говорят:"Иди на журналистку"
А я отвечаю:"Хочу стать пластическим хирургом!"
Прoкoммeнтировaть
Холодный ручей 24 января 2009 г. 00:05:37 постоянная ссылка ]
не ходи на журналистику. ну, что ты теперь скажешь?)
Прoкoммeнтировaть
Прорицание кровожадного Джанки 24 января 2009 г. 13:31:05 постоянная ссылка ]
Не пойду на журналистку!:-D­
Прoкoммeнтировaть
Холодный ручей 24 января 2009 г. 13:35:49 постоянная ссылка ]
ну и правильно. неча там делать
Прoкoммeнтировaть
Прорицание кровожадного Джанки 24 января 2009 г. 13:45:58 постоянная ссылка ]
Ыыыыы :-D­
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


К югу на от границы,на запад от солнца > Начало нового  3 января 2009 г. 18:40:03

читай на форуме:
пройди тесты:
Отмазывается или говорит правду7
Круто кода паПа следователь!(про...
читай в дневниках: