К югу на от границы,на запад от солнца
Жизнь,как вдохновение
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

К югу на от границы,на запад от солнца > Осень,милая...  19 января 2009 г. 09:58:42


Осень,милая...

Прорицание кровожадного Джанки 19 января 2009 г. 09:58:42
Осень,милая!Забери меня к себе...я хочу опять слышать шёпот осенних листьев,плач осеннего дождя,слышать стоны и завывания ветра...ощущать уходящую теплоту блеклого осеннего солнца...любить ту печальную музыку...свешивать ноги с подоконника и смотреть на манящую свободу птичего полёта!Облака...так­ пленят своей холодностью и блеклостью цветов.Вдохновение в такие моменты всегда рядом.Ты всегда дышишь сырым,прохладным,а самое главное осенним воздухом.Я так хочу в конец октября...А какая красивая река осенью!


Карие глаза,золотые кучерявые волосы и бледная кожа...

А сейчас зима.Красиво,как в сказке...все бело,люблю белезну...мечта!Хол­одно,но прекрасно!Снежинки кружат,окна в узорах...Новый год!


Два моих любимых времени года...люблю и с трепетом в сердце жду их!=)

Осень,милая!Забери меня в себя!


Зимушка манящая обними снегами своими меня!



Музыка сплин-"Выхода нет"
Настроение: мечтательно-радостно­-трепетно-волнующеес­я)
Хочется: петь
Категории: Осень, Зима, Жизнь
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
… Загадочен манящий взгляд –Огнем л... 19 апреля 2010 г. missVampire
Зима...Снег...Снежинки на ресницах.... 25 ноября 2009 г. I am a treasure
Юноша С Рисунка 27 октября 2009 г. 755144448773101
Холодный ручей 22 января 2009 г. 23:50:56 постоянная ссылка ]
да, осень для грусти придумали. чтобы идти по улице, руки в карманах пальто и плечи чуть приподняты, чтобы шарф доставал до мочек ушей. а в ушах шумели мысли и ветер, и листья, и дождь и весь этот городской шум-гам, не нарушая гармонии. и глаза, светлые-светлые от холодного дневного солнца любили бы чуть печально всех вокруг. наблюдали бы за каждым прохожим, оберегая, лаская, как Оле Лукойе перед сном. это тепло от одежды и от глаз, своих собственных, как правило, в разы уютнее, чем летнее тепло, когда просто светит солнце. и почему люди все усложняют..
Прoкoммeнтировaть
Прорицание кровожадного Джанки 23 января 2009 г. 05:13:12 постоянная ссылка ]
Хоть кто-то меня понимает)Как тебя зовут?
Прoкoммeнтировaть
Холодный ручей 23 января 2009 г. 10:30:12 постоянная ссылка ]
Настя
ну..у нас еще вся жизнь впереди) много разных людей на пути повстречается. я уверена, что тебя окружают интересные люди. ну, по крайней мере мне так кажется.
Прoкoммeнтировaть
Прорицание кровожадного Джанки 23 января 2009 г. 13:05:01 постоянная ссылка ]
А меня Ярослава)Приятно познакомиться!:)­
Даже не знаю...(
Прoкoммeнтировaть
Холодный ручей 23 января 2009 г. 14:32:13 постоянная ссылка ]
что так невесело?
несовершенство мира выедает мозг?)
Прoкoммeнтировaть
Прорицание кровожадного Джанки 23 января 2009 г. 14:40:40 постоянная ссылка ]
Ха!Нет...просто хочу в осень и не о чем не думается...
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


К югу на от границы,на запад от солнца > Осень,милая...  19 января 2009 г. 09:58:42

читай на форуме:
пройди тесты:
читай в дневниках:
1) Первый пост
2) Страх