К югу на от границы,на запад от солнца
Жизнь,как вдохновение
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

К югу на от границы,на запад от солнца > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »


пятница, 27 марта 2009 г.
Прорицание кровожадного Джанки 08:48:23
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
дура я. ага 08:48:20
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
дура я. ага 08:47:57
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
Прорицание кровожадного Джанки 08:47:25
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
дура я. ага 08:47:06
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
Прорицание кровожадного Джанки 08:46:03
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
дура я. ага 08:43:57
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
Прорицание кровожадного Джанки 08:40:10
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
дура я. ага 06:25:39
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
Прорицание кровожадного Джанки 04:38:00
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
четверг, 26 марта 2009 г.
дура я. ага 08:52:43
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
Прорицание кровожадного Джанки 08:29:28
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
дура я. ага 06:16:56
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
Прорицание кровожадного Джанки 05:37:19
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
среда, 25 марта 2009 г.
дура я. ага 15:14:14
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
Прорицание кровожадного Джанки 12:04:58
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
вторник, 24 марта 2009 г.
дура я. ага 06:37:55
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
Прорицание кровожадного Джанки 04:35:14
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
понедельник, 23 марта 2009 г.
дура я. ага 15:06:35
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
среда, 11 марта 2009 г.
RE: Нас по звукам узнавай:Ня, кавай, ня... Прорицание кровожадного Джанки 04:30:21
^^"
Прoкoммeнтировaть
вторник, 10 марта 2009 г.
RE: Нас по звукам узнавай:Ня, кавай, ня... liftmeup 16:09:02
Я!!!
Прoкoммeнтировaть
RE: Нас по звукам узнавай:Ня, кавай, ня... Прорицание кровожадного Джанки 14:08:35
ТЫ!!!
Прoкoммeнтировaть
RE: Нас по звукам узнавай:Ня, кавай, ня... liftmeup 08:38:15
Я!!!
Прoкoммeнтировaть
понедельник, 23 февраля 2009 г.
Прорицание кровожадного Джанки 12:10:01
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
ночной бред 09:28:35
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
 


К югу на от границы,на запад от солнца > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »

читай на форуме:
хочу я замуж,замуж хочу,но ты не бо...
Я люблю тебя Дима что мне так необх...
Ты мой кумир, мой геройЯ хочу тебя ...
пройди тесты:
Нереальная история реальных персонажей...
читай в дневниках:
Это что,плохо скрытая депрессия
Сон

  Copyright © 2001—2018 MindMix
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх