К югу на от границы,на запад от солнца
Жизнь,как вдохновение
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

К югу на от границы,на запад от солнца > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »


пятница, 23 января 2009 г.
RE: Осень,милая... Холодный ручей 14:32:13
что так невесело?
несовершенство мира выедает мозг?)
Прoкoммeнтировaть
Прорицание кровожадного Джанки 13:05:48
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
RE: Осень,милая... Прорицание кровожадного Джанки 13:05:01
А меня Ярослава)Приятно познакомиться!:)­
Даже не знаю...(
Прoкoммeнтировaть
RE: Хочу на луну...на луну хочу!) Прорицание кровожадного Джанки 13:04:08
А где скачать можно?
Прoкoммeнтировaть
RE: Начало нового Прорицание кровожадного Джанки 13:03:42
Мне говорят:"Иди на журналистку"
А я отвечаю:"Хочу стать пластическим хирургом!"
Прoкoммeнтировaть
RE: Новый год Прорицание кровожадного Джанки 13:02:45
Мне тоже нравится
Прoкoммeнтировaть
RE: Особенная библиотека Прорицание кровожадного Джанки 13:02:30
А по и-нету где-нибудь скачать можно?
Прoкoммeнтировaть
RE: Весело Прорицание кровожадного Джанки 13:02:01
Да?Не ожидала!У вас сейчас сколько градусов?
Прoкoммeнтировaть
RE: Весело Холодный ручей 10:38:54
;~)­ есть у тебя умение чувствовать красоту - вот что здорово. таких людей действительно по пальцам пересчитать
Прoкoммeнтировaть
RE: Особенная библиотека Холодный ручей 10:36:00
попробуй ^^^
Прoкoммeнтировaть
RE: Новый год Холодный ручей 10:34:54
еще бы
Прoкoммeнтировaть
RE: Начало нового Холодный ручей 10:34:37
у тебя действительно очень здорово получается описывать мир
Прoкoммeнтировaть
RE: Хочу на луну...на луну хочу!) Холодный ручей 10:32:23
ты знаешь, так хорошо слушать эту песню на литовском и дублировать вслух речитативом на русском. так красиво действительно..
никогда не слушала ее песен? послушай "Летать"
Прoкoммeнтировaть
RE: Осень,милая... Холодный ручей 10:30:12
Настя
ну..у нас еще вся жизнь впереди) много разных людей на пути повстречается. я уверена, что тебя окружают интересные люди. ну, по крайней мере мне так кажется.
Прoкoммeнтировaть
Холодный ручей 10:25:45
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
Прорицание кровожадного Джанки 05:14:13
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
Прорицание кровожадного Джанки 05:14:06
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
RE: Осень,милая... Прорицание кровожадного Джанки 05:13:12
Хоть кто-то меня понимает)Как тебя зовут?
Прoкoммeнтировaть
RE: Хочу на луну...на луну хочу!) Прорицание кровожадного Джанки 05:11:32
Красиво)
Прoкoммeнтировaть
RE: Начало нового Прорицание кровожадного Джанки 05:10:55
Ой...ну спасибо))
Прoкoммeнтировaть
RE: Новый год Прорицание кровожадного Джанки 05:10:39
Красиво?)
Прoкoммeнтировaть
RE: Особенная библиотека Прорицание кровожадного Джанки 05:08:57
Не читала
Прoкoммeнтировaть
RE: Какой большой смысл у этих строк xDD Прорицание кровожадного Джанки 05:07:06

не кури :)­
Не курю :-)­
Прoкoммeнтировaть
Прорицание кровожадного Джанки 05:00:29
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
RE: Религиометр Прорицание кровожадного Джанки 05:00:00
)))
Прoкoммeнтировaть
 


К югу на от границы,на запад от солнца > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »

читай на форуме:
Из кого это аниме?
Ну что же, дорогая, иду спать без т...
сделайте видео-аву, пожааалуйста ТТ...
пройди тесты:
~Мечта,которая сбылась!~2
Приподнимая занавес или Звезда...
читай в дневниках:
кто может сказать где скачать сталь...
Опрос: опросик по шаман кинг))) htt...

  Copyright © 2001—2018 MindMix
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх