К югу на от границы,на запад от солнца
Жизнь,как вдохновение
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

К югу на от границы,на запад от солнца > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »


пятница, 23 января 2009 г.
RE: Весело Прорицание кровожадного Джанки 04:59:39
Нее)))
Но могу
Прoкoммeнтировaть
RE: Религиометр Холодный ручей 00:46:32
-) давно проходила этот тест, оказалась сатанисткой на 92% и язычницей на 95
Прoкoммeнтировaть
RE: Весело Холодный ручей 00:38:54
рисунок расчудесный не хуже твоего былого настроения) сама?
Прoкoммeнтировaть
Холодный ручей 00:36:12
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
Холодный ручей 00:31:05
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
RE: Какой большой смысл у этих строк xDD Холодный ручей 00:23:03
хотя для красоты - можно)
Прoкoммeнтировaть
RE: Какой большой смысл у этих строк xDD Холодный ручей 00:22:42
не кури :)­
Прoкoммeнтировaть
RE: Особенная библиотека Холодный ручей 00:20:48
еще Брэдбери "451 градус по Фаренгейту" :-$­
Прoкoммeнтировaть
RE: Новый год Холодный ручей 00:16:53
вот это да
Прoкoммeнтировaть
RE: Начало нового Холодный ручей 00:15:52
быть тебе писателем
Прoкoммeнтировaть
RE: Хочу на луну...на луну хочу!) Холодный ручей 00:10:18
Menulyje На Луне

O menulyje nera mokyklu А на Луне нету школ
Ir menulyje nevyksta karas И на луне не происходят войны
O menuly daug valgyklu,kur nemokamos bandeles А на луне много столовых, где бесплатные булочки
O menulyje gyvena elniai А на Луне живут олени
Ju nenumusha mashinos Их не сбивают машины
Kai jie ziuri sitaip svelniai Когда они смотрят так ласково)
Net vaikam nera anginos Даже дети не болеют ангиной

O menulyje neshlampa kojos А на Луне не промокают ноги
Ir menulyje nemirsta teciai И на Луне не умирают папы
Ten kiekvienas pats sau Nojus Там каждый сам себе Ной
Ir visai nereikia skeciu И совсем не наужны зонтики
O menulyje yra drakonu А на Луне живут драконы
Juos paglostyti gali Можешь их погладить
Bet kodl, kodl gi, broli, tas menulis taip toli?.. Но почему, почему же, братец, эта Луна так далеко?..

Алины Орловой стихи
Прoкoммeнтировaть
четверг, 22 января 2009 г.
RE: Осень,милая... Холодный ручей 23:50:56
да, осень для грусти придумали. чтобы идти по улице, руки в карманах пальто и плечи чуть приподняты, чтобы шарф доставал до мочек ушей. а в ушах шумели мысли и ветер, и листья, и дождь и весь этот городской шум-гам, не нарушая гармонии. и глаза, светлые-светлые от холодного дневного солнца любили бы чуть печально всех вокруг. наблюдали бы за каждым прохожим, оберегая, лаская, как Оле Лукойе перед сном. это тепло от одежды и от глаз, своих собственных, как правило, в разы уютнее, чем летнее тепло, когда просто светит солнце. и почему люди все усложняют..
Прoкoммeнтировaть
Холодный ручей 23:21:44
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
RE: Барашки Прорицание кровожадного Джанки 14:49:37
Хы)
Прoкoммeнтировaть
RE: Барашки Пряха 14:38:46
Очень) Особенно вторая)
Прoкoммeнтировaть
RE: Барашки Прорицание кровожадного Джанки 14:33:37
И как?
Прoкoммeнтировaть
RE: Барашки Пряха 14:32:25
*обратилась к великому google*)
Прoкoммeнтировaть
RE: Барашки Прорицание кровожадного Джанки 14:06:12
В смысле песня?"Время тепла" и "Лазурно-бирюзовые"­
Прoкoммeнтировaть
RE: Барашки Пряха 13:53:38

Послушай...мне очень нравится...)
Мм..какая тебе больше всего нравится?)
Прoкoммeнтировaть
RE: Барашки Прорицание кровожадного Джанки 13:52:58
Послушай...мне очень нравится...)
Прoкoммeнтировaть
RE: Барашки Пряха 13:45:48

Я кажется помешалась на песнях Мумий Тролля,у него такой нежный,мурлыкающий голос)
а я ео как-то..даже и не слушала)
Прoкoммeнтировaть
воскресенье, 4 января 2009 г.
RE: Харуко Мкраками Прорицание кровожадного Джанки 09:38:25
Я тоже К гу от границы,на запад от солнца первой прочитала
Прoкoммeнтировaть
суббота, 3 января 2009 г.
RE: Харуко Мкраками Pe4eNьko 19:10:26
К югу от границы,
на запад от солнца - это первая книга которую я прочитала именно этого автора...она произвела на меня довольно не плохое впечатление...
Страна Чудес без тормозов
и Конец Света - этот роман мне нравиться наверно больше всего....
Прoкoммeнтировaть
RE: Харуко Мкраками Прорицание кровожадного Джанки 17:41:31
)))
А какая книга больше всего нравится?
Прoкoммeнтировaть
RE: Харуко Мкраками Pe4eNьko 16:42:59
мне очень нравиться Мураками))) поддерживаю гениален
Прoкoммeнтировaть
 


К югу на от границы,на запад от солнца > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »

читай на форуме:
Есть проблема: при разрезе кадра звук...
пройди тесты:
Ты и Драко.История любви.2
просто тестик
Твой любимый цвет говорит о твоем...
читай в дневниках:

  Copyright © 2001—2018 MindMix
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх