К югу на от границы,на запад от солнца
Жизнь,как вдохновение
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

К югу на от границы,на запад от солнца > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »


вторник, 21 октября 2008 г.
RE: Религиометр Прорицание кровожадного Джанки 15:31:33
Ну, всё равно...сколько?17?­]:-)­
Прoкoммeнтировaть
RE: Религиометр Spectator 15:19:30
Не помню :-?­ Может и спрашивала. А может нет :-)­
Прoкoммeнтировaть
RE: Религиометр Прорицание кровожадного Джанки 13:22:15
Эх...млин...а я не спрашивала сколько тебе лет?А?
Прoкoммeнтировaть
RE: Религиометр Spectator 13:19:10
Нэ плачь. Он сейчас в лучшем мире :-)­
Прoкoммeнтировaть
RE: Религиометр Прорицание кровожадного Джанки 13:14:56
*Всхлипывает*
Прoкoммeнтировaть
RE: Религиометр Spectator 13:12:47
Нэнадо.
Прoкoммeнтировaть
RE: Религиометр Spectator 13:12:39
:-?­
Прoкoммeнтировaть
RE: Религиометр Прорицание кровожадного Джанки 13:11:59
АААААААааааа*закатил­а истерику*
Прoкoммeнтировaть
RE: Религиометр Spectator 13:11:16
Ага, память ему.
Прoкoммeнтировaть
RE: Религиометр Прорицание кровожадного Джанки 13:10:35
:-D­
Только Цой умер 18 лет назад...хныыыы:'(­ :'(­ :'(­
Цой Is my love...
Прoкoммeнтировaть
RE: Религиометр Spectator 13:08:09
Хех, не, не слышал такого. :-D­
Но название модное.
Прoкoммeнтировaть
RE: Религиометр Прорицание кровожадного Джанки 13:07:20
Песня Виктора Цоя (группа "Кино")"Алюминиевые­ огурцы
Прoкoммeнтировaть
RE: Религиометр Spectator 09:36:59
Чегоо??.. 8-}­
Прoкoммeнтировaть
RE: Религиометр Прорицание кровожадного Джанки 09:23:27
)))
Слышал песню аллюминивые огурцы?
Прoкoммeнтировaть
понедельник, 20 октября 2008 г.
RE: Религиометр Spectator 17:16:41
Правильно. Аттеизм - это взгляд на религию.
Прoкoммeнтировaть
RE: Мнение Чарльза Мэнсона...и моё мнение о его мнении Прорицание кровожадного Джанки 16:39:11
Именно,именно)
Прoкoммeнтировaть
RE: Религиометр Прорицание кровожадного Джанки 16:38:27
Атеизм-не религия,они не поняди
Прoкoммeнтировaть
RE: Религиометр Spectator 10:04:43
Иудаизм: 44%

Буддизм: 60%

Агностицизм: 75%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Атеизм: 75%Вы - атеист, хотя вы наверняка и сами знаете об этом. В атеизме существуют два основных направления - "позитивный атеизм", представители которого уверены, что бога не существует, и "слабый атеизм", представители которого, хотя и не верят в существования бога, не отрицают, что он может на самом деле существовать. Последние полагают, что поскольку доказательств существования бога нет, следую принципам "бритвы Оккама" удобней считать, что бога нет, пока не доказано обратно. Таких атеистов часто называют агностиками.

Христианство: 27%

Сатанизм: 71%

Ислам: 43%

Язычество: 43%

Индуизм: 34%
Прoкoммeнтировaть
RE: Мнение Чарльза Мэнсона...и моё мнение о его мнении Spectator 09:44:22
То что наше общество - сволочное, эт да. =^B­
Но если сам стал сволочью, то значит такой и есть, либо просто мозгов нет.
Прoкoммeнтировaть
воскресенье, 19 октября 2008 г.
Прорицание кровожадного Джанки 04:32:58
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
суббота, 18 октября 2008 г.
America 15:20:19
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
Прорицание кровожадного Джанки 13:04:54
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
пятница, 17 октября 2008 г.
America 14:52:36
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
четверг, 16 октября 2008 г.
RE: [][][][][] Прорицание кровожадного Джанки 11:24:47
:-D­ :-D­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
среда, 15 октября 2008 г.
RE: [][][][][] Прорицание кровожадного Джанки 14:10:16
А если больше?))))
Прoкoммeнтировaть
 


К югу на от границы,на запад от солнца > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »

читай на форуме:
нет11это плохо:(:(
пройди тесты:
Случай 19
Без тебя мне не жить!А с тобой... часть...
читай в дневниках:
прежде чем жаловаться на нашу дерьм...
Вчера стало очень обидно. Бьешся го...

  Copyright © 2001—2018 MindMix
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх